ЗНИЖКИ! Автобусні тури по Європі

 

 

Туры выходного дня в Европу: АКЦИЯ на уик-енд 

 

 01.03, 15.03, 22.03,29.03  Ключ в Европу: Будапешт + Вена ( при покупеки доп. экскурсии в Вену) 55 30€
07.03, 08.03 Ключ в Европу: Будапешт + Вена ( при покупеки доп. экскурсии в Вену) 55 40€
 01.03, 15.03, 22.03, 29.03  Меню на уик-енд - Будапешт и Вена! 70 50€
07.03, 08.03 Меню на уик-енд - Будапешт и Вена! 70 65€
     
  01.03, 15.03, 22.03, 29.03  Прага та Дрезден #нашілюдивсюди ( при покупеки доп. экскурсии у Дрезден) 63 30€
07.03, 08.03 Прага та Дрезден #нашілюдивсюди ( при покупеки доп. экскурсии у Дрезден) 63 45€
     
07.03, 21.03 Просто Венеция! ( при покупеки доп. экскурсии в Верону) 85 65€
06.03, 27.03 Театр впечатлений - Венеция, Верона и Милан! 105 95€
06.03, 24.03 Quattro Formaggi (Квадро Формаджі)  158 138€
27.03 До зустрічі з тобою: Венеція та Прага (при покупеки доп. экскурсии в Верону) 118 88€
     
07.03, 21.03, 10.04 Стокгольм тут (за умови купівлі екскурсії у Юрмалу) 85 68€

Обязательным условием согласно данного акционного предложения является:

  • бронирование одного рекомендуемого факультатива (отмеч. "*") или
  • предварительная доплата за факультативы 18€ (туры до 4 дней, для использования на дополнительные экскурсии), туры 5 дней то больше 28€

 

"ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ И КУПИЛ"

 

05.03, 25.03 , 09.04 L'amour en trois: ты, я и Париж... 199 168€
     
25.03, 02.04, 09.04, 16.04, 14.05 Амстердам та Брюссель - I Like It 150 117€
25.03, 02.04, 16.04, 16.05 Голландський експрес! 205 178€
09.04 Нідерланди. I♥amsterdam 205 178€
18.03, 01.04, 06.05 От Ван Гога к Эйфелю: Амстердам-Париж 265 215€
06.03, 20.03, 17.04, 08.05 Мої ГОЛЛАНДСЬКІ тюльпанчики! 151 123€
     
27.04 Нові горизонти: Рига, Стокгольм, Копенгаген, Амстердам 305 298€

Обязательным условием согласно данного акционного предложения является:

  • бронирование одного рекомендуемого факультатива (отмеч. "*") или
  • предварительная доплата за факультативы 28€ (для использования на дополнительные экскурсии)

Акционные предложения  с выездом в Марте 

 Дата 
выезда
Название  тура Цена
 Эконом (более одного ночного переезда)
01.03 «Микс уикенд: Будапешт + Вена» 30€
01.03 «Прага - мой любимый город» 30€
02.03 «Париж и Амстердам – город праздник, город  мечта...» 158€
02.03 «Хоть одним глазком взгляну на Париж...» 188€
02.03 «Лазурная жемчужина - Ницца» 228€
04.03 «Париж - это страсть! Париж - это праздник!» 175€
04.03 «Мы в Ниццу, в Ниццу с ветерком» 198€
05.03 «Привет Париж!» 138€
05.03 «Париж – город любви» 138€
05.03 «Нас привлекают города... Париж и Люксембург» 148€
05.03 «Подари себе Amsterdam!» 168€
07.03 «Австрийский уикенд: Вена - Зальцбург - Прага» 78€
07.03 «Очарование трёх городов: Будапешт-Вена-Прага» 80€
07.03 «Пражский уикенд + Дрезден» 80€
07.03 «Европейский вояж: Дрезден+Прага+Вена» 85€
07.03 «Ура Венеция!!!» 88€
07.03 «Сказки Чехии для Вас!» 100€
07.03 «Добро пожаловать в Мюнхен!» 105€
07.03 «Моя любимая Италия: Венеция - Верона - Милан - о.Комо» 118€
07.03 «Римские каникулы» 118€
07.03 «Романтическое путешествие: Венеция + Флоренция» 125€
07.03 «Нойшванштайн – лебединая сказка Баварии…» 128€
07.03 «Люблю тебя, Италия моя... Венеция-Флоренция-Рим» 145€
07.03 «Прогулка по Швейцарии» 148€
07.03
08.03
«Микс уикенд: Будапешт + Вена» 40€
08.03 «Прага - мой любимый город» 45€
08.03 «Моя сказочная Прага» 45€
07.03
08.03
«Венгерский микс уикенд!» 50€
08.03 «Уикенд по австрийски: Вена столица роскоши» 55€
08.03 «Пражский уикенд + Вена» 75€
07.03
08.03
«Яркие бриллианты Австрии» 78€
08.03 «Легенды и Сказки Прибалтики!» 95€
08.03 «Незабываемый Амстердам» 128€
08.03 «О Рим, ты целый мир!» 138€
08.03 «Сказочное королевство – Амстердам» 145€
08.03 «Италия - страна моей мечты!» 205€
13.03 «На минутку в Амстердам!» 128€
14.03 «Римские каникулы» 99€
15.03 «Микс уикенд: Будапешт + Вена» 30€
15.03 «Прага - мой любимый город» 40€
15.03 «Моя сказочная Прага» 40€
16.03 «Париж и Амстердам – город праздник, город мечта...» 158€
19.03 «Париж - город любви» 118€
21.03 «Ура Венеция!!!» 88€
21.03 «Римские каникулы» 99€
22.03 «Микс уикенд: Будапешт + Вена» 30€
22.03 «Прага - мой любимый город» 40€
22.03 «О Рим, ты целый мир!» 128€
24.03 «Париж - город любви» 138€
26.03 «Подари себе Amsterdam!» 168€
28.03 «Донна Барселона, красавица – испанка!» 208€
29.03 «Микс уикенд: Будапешт + Вена» 30€
29.03 «Прага - мой любимый город» 40€
29.03 «Пражский уикенд + Вена» 65€
30.03 «Париж и Амстердам – город праздник, город мечта...» 158€
С 1 ночным переездом
02.03 «Адриатика!!! Море удовольствий!!!» 208€
02.03 «Столичный экспресс: Брюссель+Амстердам» 220€
03.03 «Париж...Моя мечта и сон...» 178€
03.03 «Волшебство Италии» 188€
04.03 «Вот она любовь: Швейцария и Германия» 208€
05.03 «Виват Париж: Дрезден–Люксембург–Париж!» 168€
06.03 «На свидание с красотой и вечностью:
Ницца, Монако, Монте-Карл»
228€
07.03 «Твой успешный уикенд: Вена – Краков - Будапешт» 85€
07.03 «Красавица Прага» 85€
07.03 «Долгожданный уикенд: Прага-Вена-Краков» 88€
07.03 «Яркие огни: Прага - Дрезден - Вроцлав» 105€
07.03 «Города для поцелуев: Вена-Венеция-Верона» 108€
07.03 «Мечта уже так близко... Мюнхен и Цюрих» 148€
07.03 «Италия – страна наслаждений... Рим-Венеция-Флоренция» 148€
07.03
08.03
«Уикенд в Кракове» 38€
08.03 «Термальный рай на уикенд: Егер-Будапешт-Егерсалок-Хевиз» 58€
08.03 «Чудесный Будапешт + Вена» 68€
08.03 «Уикенд твоей мечты: Краков+Прага» 88€
14.03 «Мечта уже так близко... Мюнхен и Цюрих» 148€
24.03 «Яркие огни: Прага - Дрезден - Вроцлав» 105€
24.03 «Виват Париж: Дрезден–Люксембург–Париж!» 128€
28.03 «Если на земле есть рай, то это Швейцария!» 178€
Без ночных переездов
01.03 «Выходные в Стамбуле» 239€
01.03 «Венеция – хранительница сказки..» 98€
01.03 «Рим - вечный город!» 168€
03.03 «Париж и Амстердам собирают друзей!» 208€
05.03 «Рим - вечный город!» 168€
05.03 «Мой любимый Париж» 178€
05.03 «Парижский свет... Ах, как он манит...» 178€
06.03 «В Закопане едем всей семьей!» 158€
06.03 «Эликсир любви: Париж и Нормандия» 188€
06.03 «Встречаемся в Париже!» 218€
07.03 «Венгрия...Люблю ее бесконечно» 98€
07.03 «Наш замечательный уикенд: Краков-Дрезден-Прага» 108€
07.03 «Ваш комфортный уикенд: Краков-Прага-Вена-Будапешт» 115€
07.03 «С Берлина в Tropical Islands» 118€
07.03 «Венеция - земля любви и море чарований…» 150€
07.03 «8 Марта в Стамбуле. Авиа с Одессы» 295€
08.03 «Как прекрасен этот Краков» 55€
08.03 «Прага: город, который выбрал Меня» 80€
08.03 «Две столицы империи!!! Вена в стоимости тура!» 88€
08.03 «Роскошный уикенд: Краков-Вена-Будапешт» 95€
08.03 «Венеция – хранительница сказки..» 105€
08.03 «Европейская мозаика: Краков-Прага-Вена-Будапешт» 110€
08.03 «Дорогами сказочной Германии: Мюнхен + замок Нойшванштайн» 135€
08.03 «Итальянская неделька» 168€
08.03 «Волшебство Парижа» 198€
08.03 «Ах, мой милый Амстердам…» 235€
08.03 «Счастливые города: Амстердам и Брюссель» 240€
08.03 «8 Марта в Стамбуле. Авиа из Львова» 280€
08.03 «8 Марта в Стамбуле. Авиа с Киева» 285€
14.03
15.03
«Выходные в Стамбуле» 239€
15.03 «Прага: город, который выбрал Меня» 73€
15.03 «Я так хочу в Прагу!» 73€
15.03 «Волшебство Парижа!» 198€
21.03
22.03
«Выходные в Стамбуле» 239€
25.03 «С Берлина в Tropical Islands» 110€
28.03
29.03
«Выходные в Стамбуле» 239€
29.03 «Венеция – хранительница сказки..» 98€
29.03 «Рим - вечный город!» 168€

 

Наші партнери

Error...

Please, enter a valid value

Будь-ласка введіть корректні дані